CF MOTO 450 S

Page 2 sur 2


FEUX AV ET AR

Désignation   Prix TTC
1 FEU AVANT DROIT   256,73 €
Ref 9GQ0-160200
       
2 AMPOULE   26,82 €
Ref 9GQ0-160120
       
3 AMPOULE   16,97 €
Ref 3112003
       
4 VIS   0,68 €
Ref 30110-480160010
       
5 VIS ST4.2×16   0,68 €
Ref 30110-420160010
       
6 AMPOULE   7,78 €
Ref 3112015
       
7 FEU ARRIERE DROIT   32,51 €
Ref 9GQ0-160420
       
8 ECROU M6   0,70 €
Ref 30202-060110
       
9 AMPOULE   4,94 €
Ref 3112004
       
10 FEU MILLIEU   55,18 €
Ref 9GQ0-160310
       
11 FAISCEAU FEU DE PLAQUE   4,25 €
Ref 9020-160411
       
12 ENSEMBLE FEU DE PLAQUE ETANCHE SUMITOMO   21,23 €
Ref 9020-160410-10001
       
13 AMPOULE W5W 12V 5W W2.1X9.5d   3,56 €
Ref 3112017
       
14 VIS M5X12   0,68 €
Ref 30105-050012410
       
15 FEU ARRIERE GAUCHE   32,51 €
Ref 9GQ0-160410
       
16 FEU AVANT GAUCHE   256,73 €
Ref 9GQ0-160100

FREINAGE

Désignation   Prix TTC
1 ENSEMBLE SYSTEME HYDRAULIQUE VOIR DETAIL DES REPERES   799,21 €
Ref 9GQ0-080100
       
2 ENSEMBLE MAITRE CYLINDRE   137,15 €
Ref 9050-080600
       
3 LEVIER DE FREIN   17,66 €
Ref 9010-080601
       
4 VIS RACCORD   2,12 €
Ref 9010-080101-B000
       
5 JOINT   1,44 €
Ref 901B-080102
       
7 VIS   0,68 €
Ref 30110-480160010
       
8 RESERVOIR   11,96 €
Ref 9GQ0-080110
       
9 COLLIER   2,12 €
Ref 9010-080405
       
10 DURITE DE RESERVOIR   19,10 €
Ref 9GQ0-080101
       
11 DURITE 2, RESERVOIR   19,10 €
Ref 9GQ0-080102
       
12 VIS M8×22   2,80 €
Ref 7020-100001
       
13 DISQUE DE FREIN   45,24 €
Ref 7020-080002
       
14 PLAQUETTES DE FREIN (LIVRE PAR 2 PLAQUETTES)   14,46 €
Ref 9010-0805A0
       
15 ETRIER DE FREIN   125,87 €
Ref 9010-080500
       
16 RONDELLE   0,68 €
Ref 30300-100142
       
17 VIS   1,44 €
Ref 30102-102020840
       
18 ETRIER DE FREIN DROIT   114,58 €
Ref 7020-080800
       
19 CAPTEUR DE FREIN ARRIERE (METAL FRITTE)   41,75 €
Ref 7020-080160-1000
       
20 FLEXIBLE DE FREIN   48,04 €
Ref 9GQ0-080160
       
21 VIS M6X16   0,70 €
Ref 30006-060016810
       
22 CIRCLIP   2,12 €
Ref 9010-080104
       
23 FLEXIBLE DE FREIN   48,04 €
Ref 9GQ0-080150
       
24 PEDALE DE FREIN   21,23 €
Ref 9GQ0-080210
       
25 RETOUR DE PEDALE DE FREIN   1,36 €
  Ref 9GQ0-080202    
       
26 RONDELLE   0,68 €
Ref 30304-140430
       
27 CIRCLIPS   0,68 €
Ref 30801-01405
       
28 MAITRE CYLINDRE A COMMANDE AU PIED   194,52 €
Ref 9CR6-081100
       
29 VIS M8×25   0,68 €
Ref 30006-080025840
       
30 FLEXIBLE   48,04 €
Ref 9GQ0-080120
       
31 VIS M6X55   1,44 €
Ref 30006-060055810
       
32 REPARTITEUR T   14,09 €
Ref 9010-080102
       
33 VIS M8X16   0,68 €
Ref 30006-080016810
       
34 PLAQUETTE DE FREIN   42,43 €
Ref 9010-0808B0
       
35 ETRIER GAUCHE   114,58 €
Ref 7020-080700
       
36 FLEXIBLE   48,04 €
Ref 9GQ0-080140

GUIDON/RETROVISEUR

Désignation   Prix TTC
1 GUIDON   62,21 €
Ref 9CR6-101100
       
2 CABLE DE FREIN DE PARK   11,28 €
Ref 9CR6-105000
       
3 ENSEMBLE GACHETTE DROITE   63,66 €
Ref 7020-160700
       
4 POIGNE   12,73 €
Ref 8060-100001
       
5 RETROVISEUR DROIT   15,54 €
Ref 7020-200300
       
6 RETROVISEUR GAUCHE   15,53 €
Ref 7020-200200
       
7 COMMANDE DE TREUIL   52,37 €
Ref 7020-150710
       
8 VIS M6X12   0,68 €
Ref 30006-060012810
       
9 CACHE GUIDON   9,84 €
Ref 9CR6-101001
       
10 SOUFFLET DE PROTECTION VIS DE RETROVISEUR   13,40 €
Ref 9CR6-080400
       
11 COMMODO GAUCHE   67,13 €
Ref 9CR6-160600

KIT DECO POUR QUAD BLEU

Désignation   Prix TTC
       
1 DECO AVEC NOM DU VEHICULE   2,12 €
Ref 9GQL-190301
       
2 DECO RESERVOIR GAUCHE   7,72 €
Ref 9GQ0-190301
       
3 DECO RESERVOIR DROIT   10,61 €
Ref 9GQ0-190302
       
4 DECORATION 1, GAUCHE   6,36 €
Ref 9GQ0-190303
       
5 DECORATION 2, GAUCHE   1,36 €
Ref 9GQ0-190304
       
6 DECORATION 3, GAUCHE   2,12 €
Ref 9GQ0-190305
       
7 DECORATION 1, DROIT   4,92 €
Ref 9GQ0-190306
       
8 DECORATION 2, DROIT   1,36 €
Ref 9GQ0-190307
       
9 DECORATION 3, DROIT   0,68 €
Ref 9GQ0-190308
       
10 DECO GAUCHE   6,36 €
Ref 9GQ0-190309
       
11 DECO DROIT   6,36 €
Ref 9GQ0-190311

KIT DECO POUR QUAD NOIR

Désignation   Prix TTC
1 DECO AVEC NOM DU VEHICULE   0,68 €
Ref 9GQL-190301-20000
       
2 DECO RESERVOIR GAUCHE   7,72 €
Ref 9GQ0-190301-20000
       
3 DECO RESERVOIR DROIT   10,61 €
Ref 9GQ0-190302-20000
       
4 DECORATION 1, GAUCHE   6,36 €
Ref 9GQ0-190303-10000
       
5 DECORATION 2, GAUCHE   1,36 €
Ref 9GQ0-190304-10000
       
6 DECORATION 3, GAUCHE   2,80 €
Ref 9GQ0-190305-10000
       
7 VIS M6X1X12   0,96 €
Ref TGB-GA556SC01
       
8 DECORATION 2, DROIT   1,36 €
Ref 9GQ0-190307-10000
       
9 DECORATION 3, DROIT   0,68 €
Ref 9GQ0-190308-10000
       
10 DECO GAUCHE   6,36 €
Ref 9GQ0-190309-20000
       
11 DECO DROIT   6,36 €
Ref 9GQ0-190311-20000

PARE-CHOCS AV ET AR

Désignation   Prix TTC
1 BUMPER / PARE CHOC AVANT   218,53 €
Ref 9GQ0-033000
       
2 TUBE BUMPER / PARE CHOC AVANT   227,70 €
Ref 9GQ0-231000
       
3 VIS M8X16   0,68 €
Ref 30006-080016810
       
4 VIS, M6X16   0,68 €
Ref 8010-090005
       
5 PROTECTION, GAUCHE   33,18 €
Ref 9GQ0-041042
       
6 PROTECTION, DROITE   33,18 €
Ref 9GQ0-041043
       
7 RONDELLE   0,00 €
Ref 30306-100110
       
8 VIS M6X14   0,68 €
Ref 8010-000004
       
9 BUMPER / PARE CHOC ARRIERE   65,77 €
Ref 9GQ0-232000
       
10 VIS M8×40   1,44 €
Ref 30006-080040810    

POMPE A EAU

Désignation   Prix TTC
1 COUVERCLE DE POMPE A EAU   22,67 €
Ref 0GR0-080001
       
2 TURBINE DE POMPE A EAU   5,69 €
Ref 0180-081001
       
3 JOINT DE COUVERCLE DE POMPE A EAU   4,92 €
Ref 0GR0-080002
       
4 JOINT CYCLAME   44,57 €
Ref 0010-081000-0002
       
5 JOINT SPI 10X20X5   1,44 €
Ref 0110-080005
       
6 ROULEMENT 6000   5,69 €
Ref 30400-01000
       
7 CIRCLIP 10   0,68 €
Ref 30801-01005
       
8 AXE DE POMPE A EAU   5,69 €
Ref 0180-081004-0050
       
9 VIS M6X22   0,70 €
Ref 0010-080013-0010
       
10 VIS M6X12   1,44 €
Ref 0010-021019-0010
       
11 JOINT 6   0,68 €
Ref 0010-060009

POMPE A HUILE

Désignation   Prix TTC
1 PION P4X15.8   0,68 €
Ref 30406-00400
       
2 ROTOR INTERNE DE POMPE A HUILE   4,25 €
Ref 0GR0-070001
       
3 ROTOR EXTERNE DE POMPE A HUILE   5,69 €
Ref 0180-071005
       
4 COUVERCLE DE POMPE A HUILE   16,28 €
Ref 0800-070003
       
5 VIS M5X16   0,68 €
Ref 0010-030002-0020
       
6 PIGNON DE POMPE A HUILE   19,10 €
Ref 0GR0-070004
       
7 AXE DE POMPE A HUILE   11,28 €
Ref 0GR0-070003
       
8 RONDELLE 10   1,44 €
Ref 0800-011005
       
9 PION P4×21.8   0,68 €
Ref 30406-00402
       
10 CIRCLIP 10   0,68 €
Ref 30801-01005
       
11 PIGNON DOUBLE DE POMPE A HUILE   26,90 €
Ref 0GR0-070005
       
12 VIS M6X12   1,44 €
Ref 0010-021019-0010
       
13 FLASQUE   4,92 €
Ref 0GR0-070006
       
14 ROULEMENT A AIGUILLES HK10×22×16   12,73 €
Ref 0GR0-070100
       
15 RONDELLE   2,80 €
Ref 0A80-050004
       
16 ENSEMBLE ROTOR DE POMPE A HUILE   8,48 €
Ref 0GR0-0700A0

PONT ARRIERE DETAIL

Désignation   Prix TTC
1 PONT ARRIERE   1 809,16 €
Ref Q520-330000
       
2 VIS M8X25   1,44 €
Ref 30008-080025810
       
3 COUVERCLE DE PONT   53,05 €
Ref 0180-334001-0080
       
4 JOINT TORIQUE 151X3   2,12 €
Ref 0180-334002
       
5 ROULEMENT 16017   120,25 €
Ref 30499-08500
       
6 RONDELLE D'AJUSTEMENT 100X86X0.4   2,12 €
Ref 0180-330002-0002
       
6 RONDELLE D'AJUSTEMENT 100X86X0.2   2,12 €
Ref 0180-330002
       
6 RONDELLE D'AJUSTEMENT 100X86X0.3   2,12 €
Ref 0180-330002-0001
       
7 ENSEMBLE PIGNON   879,84 €
Ref 0180-330010
       
8 RONDELLE D'AJUSTEMENT 1.2   2,80 €
Ref 0180-330001-0001
       
8 RONDELLE D'AJUSTEMENT 1.8   2,80 €
 
Ref 0180-330001-0004
       
8 RONDELLE D'AJUSTEMENT 1.4   2,80 €
Ref 0180-330001-0002
       
8 RONDELLE D'AJUSTEMENT 1.0   2,80 €
Ref 0180-330001
       
8 RONDELLE D'AJUSTEMENT 1.6   2,80 €
Ref 0180-330001-0003
       
9 ROULEMENT 55BTM6720A   24,02 €
Ref 30404-05500
       
10 CARTER DE PONT   226,36 €
Ref Q520-332001
       
11 JOINT SPI SD465X90X9NS   7,04 €
Ref 0180-334003
       
12 ECROU M12X1.25   2,12 €
Ref 0180-331009-0020
       
13 RONDELLE DIAM 12.5X30X4   2,12 €
Ref 0180-331008-0050
       
14 MOYEU   75,72 €
Ref Q520-331006
       
15 VIS M8X35   2,12 €
Ref 30008-080035810
       
16 JOINT SPI 35X61X9   4,92 €
Ref 0180-331007
       
17 SUPPORT DE ROULEMENT   41,75 €
Ref 0180-331005
       
18 JOINT 64.5X3   1,44 €
  Ref 0180-331004    
       
19 ROULEMENT   57,98 €
Ref 30499-02501
       
20 FLASQUE   19,10 €
Ref 0180-331003
       
21 ROULEMENT NA5903?17X30X18?   29,71 €
Ref 30403-01700
       
22 RONDELLE D'AJUSTEMENT 0.6   2,12 €
Ref 0180-330003-0001
       
22 RONDELLE D'AJUSTEMENT 0.4   2,12 €
Ref 0180-330003-0002
       
22 RONDELLE D'AJUSTEMENT 0.5   2,12 €
Ref 0180-330003
       
23 JOINT 14   1,44 €
Ref 0180-011006
       
24 BOUCHON DE VIDANGE   4,92 €
Ref 0180-332100
       
24 BOUCHON DE VIDANGE   4,92 €
Ref 0180-332100
       
25 JOINT TORIQUE 19×2.5   0,68 €
Ref 0180-332004
       
26 VIS   2,80 €
Ref 0180-332003-0030
       
27 TUBE SORTIE   2,80 €
Ref 0180-332006
       
28 VIS M8X45   2,12 €
Ref 0180-334005-0030
       
29 JOINT 8.2X15X1.5   1,44 €
Ref 0180-334004
       
30 ECROU M8   0,68 €
Ref 0180-334006-0030
       
31 VIS M10X1.25X25   1,44 €
Ref 0180-330004-0030

PONT AVANT DETAIL

Désignation   Prix TTC
1 PONT AVANT   1 681,09 €
Ref Q830-310000
       
2 VIS M10×1.25×20   2,12 €
Ref 0GR0-062203
       
3 JOINT 10×27.5×4   1,44 €
Ref 0GR0-062204
       
4 PIGNON   53,05 €
Ref 9CR6-300201-10000
       
5 JOINT TORIQUE 25X2   2,12 €
Ref 0800-062205
       
6 JOINT SPI 35X50X6   9,17 €
Ref 0800-062204
       
7 ROULEMENT   33,95 €
Ref 30409-02500
       
8 VIS M8X25   1,44 €
Ref 30008-080025810
       
9 SUPPORT DE ROULEMENT   57,97 €
Ref Q830-311002
       
10 JOINT TORIQUE 130X2   1,44 €
Ref Q830-310006
       
13 CALE D'AJUSTEMENT   6,36 €
Ref 0130-063002-0002
       
14 ROULEMENT   29,03 €
Ref 30409-03000
       
15 ENSEMBLE PIGNON D'ENTRE   0,00 €
Ref Q830-3100A0
       
16 ROULEMENT   50,23 €
Ref 30400-05500
       
18 DOUILLE CANNELE   31,15 €
Ref Q830-310014
       
19 BALADEUR   21,90 €
Ref Q830-310013
       
20 CIRCLIPS   1,44 €
Ref 30800-05505
       
21 ROULEMENT   14,18 €
Ref 30400-03001
       
22 VIS M8×10   0,68 €
Ref 30130-080010820
       
23 AXE   3,56 €
Ref Q830-310003
       
24 BOUCHON DE VIDANGE   4,92 €
Ref 0180-332100
       
25 JOINT 14   1,44 €
Ref 0180-011006
       
26 CARTER DE PONT AVANT   287,87 €
Ref Q830-310007
       
27 VIS M14×1.25×12   2,12 €
Ref 0180-021008
       
28 JOINT SPI 24X38X8   2,80 €
Ref 0180-311001
       
29 FOURCHETTE   7,80 €
Ref Q830-310005
       
30 GRILLE / RACK   14,18 €
Ref Q830-310004
       
31 JOINT TORIQUE 67.5X2   1,44 €
Ref Q830-310012-10000
       
32 MOTEUR COMMANDE   289,24 €
Ref Q830-314000
       
33 VIS M6X16   0,70 €
Ref 30006-060016810
       
34 AXE DE DIFFERENTIEL   8,48 €
Ref 0180-313002-10000
       
35 BOITIER DE DIFFERENTIEL   89,12 €
Ref Q830-313003
       
36 AXE   1,44 €
Ref 30906-0503000
       
37 PLANETAIRE   62,21 €
Ref Q830-313004
       
38 RONDELLE DE SUPPORT   1,44 €
Ref 0181-313011
       
39 SATELLITE   16,28 €
Ref 0180-313003-00003
       
40 PLANETAIRE   48,12 €
Ref 0180-313006-00001
       
41 CALE DE FROTTEMENT   2,80 €
Ref 0180-313009
       
43 RONDELLE D'AJUSTEMENT 57X40X0.1   2,12 €
Ref 0180-313010
       
44 SUPPORT DE COURRONE   62,21 €
Ref Q830-313001
       
45 VIS M8X1X22   0,68 €
Ref 9010-290001
       
47 JOINT TORIQUE   1,44 €
Ref Q830-310011
       
48 COUVERCLE DE PONT AVANT   154,20 €
Ref Q830-310008
       
49 JOINT , DURITE   1,44 €
Ref 0180-311004-0020
       
50 FLASQUE   1,44 €
Ref Q830-310022
       
51 VIS   0,68 €
Ref 30105-040008410
       
11.1 CALE D'AJUSTEMENT   2,12 €
Ref Q830-310023-00100
       
11.2 CALE D'AJUSTEMENT   2,12 €
Ref Q830-310023-00200
       
12.1 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
Ref Q830-311003-00100
       
12.2 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
Ref Q830-311003-00200
       
12.3 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
Ref Q830-311003-00300
       
12.4 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
Ref Q830-311003-00400
       
12.5 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
Ref Q830-311003-00500
       
12.6 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
Ref Q830-311003-00600
       
12.7 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
 
Ref Q830-311003-00700
       
12.8 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
Ref Q830-311003-00800
       
12.9 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
 
Ref Q830-311003-00900
       
17.1 RONDELLE D'AJUSTEMENT 79.5X68   2,12 €
Ref Q830-310015-00100
       
17.2 RONDELLE D'AJUSTEMENT 79.5X68   2,12 €
 
Ref Q830-310015-00200
       
17.3 RONDELLE D'AJUSTEMENT 79.5X68   2,12 €
Ref Q830-310015-00300
       
17.4 RONDELLE D'AJUSTEMENT 79.5X68   2,12 €
 
Ref Q830-310015-00400
       
17.5 RONDELLE D'AJUSTEMENT 79.5X68   2,12 €
Ref Q830-310015-00500
       
17.6 RONDELLE D'AJUSTEMENT 79.5X68   2,12 €
Ref Q830-310015-00600
       
46.1 RONDELLE D'AJUSTEMENT 54.5X43   2,12 €
Ref Q830-310009-00100
       
46.2 RONDELLE D'AJUSTEMENT 54.5X43   2,12 €
Ref Q830-310009-00200
       
46.3 RONDELLE D'AJUSTEMENT 54.5X43   2,12 €
Ref Q830-310009-00300
       
46.4 RONDELLE D'AJUSTEMENT 54.5X43   2,12 €
Ref Q830-310009-00400
       
46.5 RONDELLE D'AJUSTEMENT 54.5X43   2,12 €
Ref Q830-310009-00500
       
46.6 RONDELLE D'AJUSTEMENT 54.5X43   2,12 €
Ref Q830-310009-00600
       
12.10 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
Ref Q830-311003-01000
       
12.11 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
Ref Q830-311003-01100
       
12.12 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
Ref Q830-311003-01200
       
12.13 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
Ref Q830-311003-01300
       
12.14 CALE D'AJUSTEMENT   1,44 €
Ref Q830-311003-01400

PONT ET TRANSMISSION

Désignation   Prix TTC
1 VIS M10X10   2,80 €
Ref 30006-102110140
       
2 PONT AVANT   1 681,09 €
Ref Q830-310000
       
3 ECROU M10X1.25   1,08 €
Ref 30204-102810
       
4 ENTRETOISE A8   0,68 €
Ref 30601-108010
       
5 AXE   10,61 €
Ref 9010-310001
       
6 COLLIER   2,80 €
Ref 9CR6-300202
       
7 SOUFFLET   12,05 €
Ref 9CR6-300203-10000
       
8 COLLIER   3,56 €
Ref 9CR6-300204
       
9 RONDELLE AMORTISSEUR   1,44 €
Ref 7000-300105
       
10 ARBRE   43,12 €
Ref 9GQ0-290101
       
11 RESSORT   3,56 €
Ref 01A0-012009
       
12 COLLIER   3,48 €
Ref 9GQ0-290104
       
13 SOUFFLET   9,92 €
Ref 9GQ0-290103-10000
       
14 COLLIER   2,80 €
Ref 9GQ0-290102
       
15 ARBRE   43,12 €
Ref 9GQ0-300101
       
16 VIS M10×1.25×30   2,12 €
Ref 9010-300001
       
17 RONDELLE   1,44 €
Ref 9010-300002
       
18 MOYEU DE DISQUE   57,29 €
Ref 9CR6-300206-10000
       
19 DISQUE DE FREIN   45,24 €
Ref 7020-080002
       
20 PONT ARRIERE   1 809,16 €
Ref Q520-330000

PORTE BAGAGE/DOSSERET

Désignation   Prix TTC
1 RÉFLECTEUR   3,56 €
Ref 5190-160230-A000
       
2 SUPPORT DE REFLECTEUR   2,12 €
Ref 9050-160501
       
3 VIS M5X12   0,68 €
Ref 30006-050012810
       
4 ECROU M5   0,68 €
Ref 30202-050110
       
5 DOSSERET   210,05 €
Ref 9CR6-141300-10000
       
6 VIS M8X16   0,68 €
Ref 30006-080016810
       
7 PORTE BAGAGE AVANT   262,40 €
Ref 9GQ0-141000
       
8 SUPPORT DE DOSSERET   1,44 €
Ref 9CR6-141001
       
9 SUPPORT DE REFLECTEUR   2,12 €
Ref 9050-160502
       
10 PORTE BAGAGE ARRIERE   243,32 €
Ref 9GQL-142000-10000
       
11 POIGNE GAUCHE   73,58 €
Ref 4020-140600
       
12 VIS   1,44 €
Ref 30102-080035810
       
13 ENTRETOISE   73,58 €
Ref 4020-140700
       
14 POIGNE DROITE   2,12 €
Ref 9010-040808
       
15 SUPPORT DE REFLECTEUR   0,00 €
Ref 9GQ0-030001
       
16 VIS M6X12   0,68 €
Ref 30006-060012810

REFROIDISSEMENT VARIATEUR

Désignation   Prix TTC
1 MANCHE D'AIR   46,00 €

Ref 9GQ0-000201

 

2 MANCHON   8,48 €

Ref 9GQ0-000205

 

3 MANCHE D'AIR   25,46 €

Ref 9GQ0-000206

 

4 COLLIER , TYPE A (70-90)   5,69 €

Ref 9030-000109

 

5 COLLIER 78-101   5,69 €

Ref 9010-000105

 

6 COLLIER 50-70   5,69 €

Ref 9010-020007

 

7 MANCHON   12,56 €

Ref 9GQ0-000203

 

8 COLLIER A17   0,68 €

Ref 30601-117010

 

9 DURITE   6,36 €

Ref 0180-110005

 

10 MANCHE D'AIR   57,29 €

Ref 9GQ0-000202

 

11 FILTRE   7,04 €

Ref 9GQ0-000204

 

12 FILM DE PROTECTION   179,64 €
Ref TFQ001

REFROIDISSEMENT

Désignation   Prix TTC
1 RADIATEUR   417,98 €

Ref 9010-180100-1000

 

2 VIS M6×25   0,68 €

Ref 30006-060025840

 

3 ENTRETOISE   1,44 €

Ref 5020-031002

 

4 SILENBLOC   1,44 €

Ref 9010-030047

 

5 ENTRETOISE   2,12 €

Ref 9010-180010

 

6 RONDELLE CAOUTCHOUC FIXATION RADIATEUR   11,28 €

Ref 9010-180004

 

7 BOUCHON DE RADIATEUR   12,05 €

Ref 8010-180024

 

8 THERMOCONTACT DE VENTILATEUR   26,15 €

Ref 7020-150600

 

9 VIS M6X16   0,70 €

Ref 30006-060016810

 

10 COLLIER   4,92 €

Ref A000-180006

 

11 DURITE D'EAU   18,42 €

Ref 9GQ0-180006

 

12 COLLIER   4,92 €

Ref 7000-180007

 

13 DURITE TUBE D'EAU   3,48 €

Ref 9GQ0-180007

 

14 VIS M6X16   0,70 €

Ref 30006-060016810

 

15 DURITE TUBE D'EAU   32,51 €

Ref 9GQ0-180001

 

16 DURITE D'EAU   18,32 €

Ref 9GQ0-180005

 

17 COLLIER   4,25 €

Ref 0180-023500-0030

 

18 TUYAU SORTIE D'EAU MOTEUR ALU   10,61 €

Ref 9GQ0-180003

 

19 DURITE D'EAU   32,51 €

Ref 9GQ0-180002

 

20 DURITE RADIATEUR   9,59 €

Ref 9GQ0-180004

 

21 COLLIER   0,68 €

Ref 30601-112010

 

22 DURITE MISE A L'AIR LIBRE   2,12 €

Ref 9GQ0-180009

 

23 DURITE MISE A L'AIR LIBRE   2,80 €

Ref 9GQ0-180008

 

24 RACCORD   1,44 €

Ref 8030-180302

 

25 COLLIER   0,68 €

Ref 30601-113010

 

26 DURITE MISE A L'AIR LIBRE   12,05 €

Ref 8010-180028

 

27 BOUCHON DE RESERVOIR   2,12 €

Ref 8010-180023

 

28 RESERVOIR   0,00 €

Ref 9GQ0-180901

 

29 RESERVOIR   21,23 €
Ref 9GQ0-180900

RESERVOIR

Désignation   Prix TTC
1 RESERVOIR A CARBURANT   319,62 €

Ref 9GQ0-120100

 

2 SILENBLOC DE RESERVOIR   0,68 €

Ref 9010-120007

 

3 ENTRETOISE   1,44 €

Ref 9010-120310

 

4 VIS   0,68 €

Ref 30006-060030840

 

5 SILENBLOC DE RESERVOIR   1,44 €

Ref 9010-120006

 

6 POMPE A CARBURANT   190,27 €

Ref 901F-150900

 

7 VIS M5X14   0,68 €

Ref 30006-050014840

 

8 JAUGE A CARBURANT   13,40 €

Ref 9CR6-170200

 

8-1 JAUGE A CARBURANT   13,40 €

Ref 9CR6-170200

 

9 VIS M6×10   0,68 €

Ref 30006-060010840

 

10 BOUCHON DE RESERVOIR   12,73 €

Ref 9GQ0-120060

 

11 RECUPERATEUR   14,09 €

Ref 9GQ0-120300

 

12 RACCORD   11,28 €

Ref 6090-120210

 

13 COLLIER   2,12 €

Ref 6070-120400

 

14 TUYAU   16,28 €

Ref 7020-120230-1000

 

15 SUPPORT CAOUTCHOUC FILTRE CARBURANT   2,80 €

Ref 6090-120221

 

16 FILTRE A CARBURANT   30,40 €

Ref 6090-120220

 

17 CARENAGE PROTECTION RESERVOIR   19,76 €
Ref 9GQ0-044011

ROTOR ET STATOR ALTERNATEUR

Désignation   Prix TTC
1 ROTOR D'ALTERNATEUR   171,86 €

Ref 0GR0-031000

 

1 ROTOR D'ALTERNATEUR EPS (INJECTION)   159,82 €

Ref 0GR0-031000-1000

 

2 STATOR D'ALTERNATEUR   159,82 €

Ref 0GR0-032000

 

2 STATOR D'ALTERNATEUR EPS (INJECTION)   239,08 €

Ref 0GR0-032000-1000

 

3 VIS M6X30   0,00 €
Ref 0180-030001-0080

ROUE ARRIERE

Désignation   Prix TTC
3 GOUPILLE FENDUE   1,36 €

Ref 30903-0504010

 

4 ECROU   7,04 €

Ref 30219-247810

 

5 JOINT   2,12 €

Ref 30306-240810

 

7 VALVE   2,12 €

Ref 5190-070030-1000

 

9 MOYEU   79,18 €

Ref 9010-110001-1000

 

10 GOUJON DE MOYEU   1,44 €

Ref 9010-070201

 

2-2 CACHE AVEC LOGO CF   25,46 €

Ref 7020-070101-1000

 

6-1 ECROU DE DE ROUE   1,44 €

Ref 9010-070002

 

6-2 ECROU DE DE ROUE   3,56 €

Ref 9010-070002-A000

 

6.1 ECROU DE DE ROUE   1,44 €

Ref 9010-070002

 

6.2 ECROU DE DE ROUE   3,56 €

Ref 9010-070002-A000

 

8-1 JANTE TOLE   263,78 €

Ref 9010-110100-B000

 

8-2 JANTE ALU   276,50 €

Ref 9010-110100-1000

 

8.1 JANTE TOLE   263,78 €

Ref 9010-110100-B000

 

8.2 JANTE ALU   276,50 €

Ref 9010-110100-1000

 

2-2 CACHE AVEC LOGO CF   25,46 €

Ref 7020-070101-1000

 

2-1 CACHE AVEC LOGO CF   25,46 €
Ref 7020-070101-1000

ROUE AVANT

Désignation   Prix TTC
3 GOUPILLE FENDUE   1,36 €

Ref 30903-0504010

 

4 ECROU   7,04 €

Ref 30219-247810

 

5 JOINT   2,12 €

Ref 30306-240810

 

7 VALVE   2,12 €

Ref 5190-070030-1000

 

9 MOYEU   87,00 €

Ref 9010-070001-1000

 

10 GOUJON DE MOYEU   1,44 €

Ref 9010-070201

 

11 DISQUE DE FREIN   45,23 €

Ref 7020-080001

 

12 VIS DE FIXATION DISQUE DE FREIN   0,68 €

Ref 9010-080003

 

2-2 CACHE AVEC LOGO CF   25,46 €

Ref 7020-070101-1000

 

6-1 ECROU DE DE ROUE   1,44 €

Ref 9010-070002

 

6-2 ECROU DE DE ROUE   3,56 €

Ref 9010-070002-A000

 

6.1 ECROU DE DE ROUE   1,44 €

Ref 9010-070002

 

6.2 ECROU DE DE ROUE   3,56 €

Ref 9010-070002-A000

 

8-1 JANTE TOLE   263,78 €

Ref 9010-070100-B000

 

8-2 JANTE ALU   252,48 €

Ref 9010-070100-1000

 

8.1 JANTE TOLE   263,78 €

Ref 9010-070100-B000

 

8.2 JANTE ALU   252,48 €

Ref 9010-070100-1000

 

02-02 CACHE AVEC LOGO CF   25,46 €

Ref 7020-070101-1000

 

02-01 CACHE AVEC LOGO CF   25,46 €
Ref 7020-070101-1000

SELECTEUR DE VITESSES

Désignation   Prix TTC
1 REESORT   0,68 €

Ref 9010-080202

 

2 CABLE BLOCAGE PARKING   9,92 €

Ref 9GQ0-320400

 

3 FLASQUE   29,03 €

Ref 9GQ0-321100

 

4 VIS M8X16   0,68 €

Ref 30006-080016810

 

5 ENTRETOISE   1,44 €

Ref 9CR6-321003

 

6 AXE   9,92 €

Ref 9CR6-321001

 

7 ENTRETOISE NYLON   1,44 €

Ref 9010-320009

 

8 SUPPORT   9,17 €

Ref 9CR6-321200

 

9 RONDELLE   0,68 €

Ref 30802-00805

 

10 RESSORT DE LEVIER DE VITESSE   2,12 €

Ref 9CR6-321002

 

11 CLIPS POUR 9010-080301   0,68 €

Ref 30802-00605

 

12 VIS M6X16   0,70 €

Ref 30006-060016810

 

13 SUPPORT   18,32 €

Ref 9GQ0-321003

 

14 BLOCAGE   34,63 €

Ref 9GQ0-010210

 

15 VIS M6×12   0,68 €

Ref 30107-060012410

 

16 ECROU M6   0,68 €

Ref 30200-060810

 

17 AXE   12,05 €

Ref 9GQ0-321004

 

18 ECROU   1,44 €

Ref 30200-06081L

 

19 RENVOI DE SELECTEUR   35,39 €

Ref 9010-320200-2000

 

20 VIS M6X32   0,00 €

Ref 0010-080013

 

21 ENSEMBLE LEVIER DE VITESSE   147,07 €

Ref 9GQ0-321000

 

22 ECROU DE BLOCAGE DE POMMEAU   3,56 €

Ref 9CR6-321301

 

23 POMMEAU   10,61 €

Ref 9CR6-321320

 

24 GRILLE DE SELECTION VITESSE   9,17 €

Ref 9GQ0-321001

 

25 VIS M6X14   0,68 €

Ref 8010-000004

 

26 LEVIER DE VITESSE   9,17 €
Ref 9GQ0-321300

SELLE

Désignation   Prix TTC
1 ENSEMBLE SELLE   173,99 €

Ref 9GQ0-130000

 

2 SILENBLOC   1,44 €

Ref 8030-130211

 

3 VERROUILLAGE DE SELLE   9,17 €

Ref 9010-130110

 

4 ECROU M6   0,68 €
Ref 30204-060810    

SYSTEME ELECTRIQUE

Désignation   Prix TTC
1 PRISE ALLUME CIGARE   24,78 €

Ref 9GQ0-150500

 

2 FAISCEAU   439,19 €

Ref 9GQ0-150100

 

3 BATTERIE (GARANTIE 6 MOIS) 30A   205,48 €

Ref AG BAT800

 

4 PLUG, PDA   2,12 €

Ref 905B-150103

 

5 PRISE USB   33,26 €

Ref 9GQ0-150600

 

6 FUSIBLE, 15A   12,05 €

Ref 806A-151303

 

7 FUSIBLE, 10A   2,80 €

Ref 806A-151302

 

8 FUSIBLE 5A   0,68 €

Ref 8080-151301

 

9 CABLE NEGATIF DE BATTERIE   38,87 €

Ref 9GQ0-150230

 

10 COLLIER RISELANT   0,68 €

Ref 8010-150003

 

11 CONTACTEUR DE DEMARRAGE (NEIMAN)   46,00 €

Ref 9GQ0-010100

 

12 FAISCEAU SECONDAIRE EFI   222,78 €

Ref 9GQ0-150300

 

13 COLLIER SERT CABLE   1,44 €

Ref 9010-150005

 

14 COLLIER RISELANT   1,44 €

Ref 9010-150004

 

15 DIODE   2,80 €

Ref 6090-150500

 

16 VIS M5×30   0,68 €

Ref 30105-050030440

 

17 PRISE ELECTRIQUE D'ATTELAGE   29,71 €

Ref 7020-150800

 

18 REGULATEUR SANXIN,EPS   360,01 €

Ref 0800-177000-10000

 

18-1 REGULATEUR SANXIN,EPS   360,01 €

Ref 0800-177000-10000

 

19 CABLE POSITIF DE BATTERIE   28,94 €

Ref 9GQ0-150210

 

20 FUSIBLE 30A   4,92 €

Ref 7020-150111

 

21 RELAIS DE DEMARREUR   33,18 €

Ref 9CR6-150310

 

22 CABLE POSITIF MOTEUR   35,30 €

Ref 9GQ0-150220

 

23 SUPPORT VALVE BY-PASS   2,80 €

Ref 901F-000005

 

24 VALVE D'AIR   173,99 €

Ref 018B-172000

 

25 CALCULATEUR D'INJECTION   562,26 €

Ref 0GR0-174000

 

26 VIS   0,68 €

Ref 30110-480160030

 

27 CENTRALE CLIGNOTANTE   9,17 €

Ref 8010-151000

 

28 SUPPORT DE BOITIER   0,68 €

Ref 8010-150002

 

29 BOITE A FUSIBLE   152,76 €

Ref 9010-150720-4000

 

30 VIS M6×20   0,68 €

Ref 30006-060020840

 

31 CABLE HAUTE TENSION   24,70 €

Ref 0GRB-178000

 

32 BOBINE D'ALLUMAGE   80,63 €

Ref 018B-178000

 

33 VIS M6×25   0,68 €

Ref 30006-060025840

 

34 KLAXON   14,18 €

Ref 5020-150700

 

35 BOITE A RELAIS   9,92 €

Ref 7020-040411

 

36 COUVERCLE BOITE A RELAIS   4,92 €

Ref 7020-040412

 

37 CAOUTCHOUC FIXATION   1,44 €

Ref 7020-040414

 

38 RELAIS AUXILIAIRE   8,48 €

Ref 9010-150350

 

39 VIS M6X16   0,70 €

Ref 30006-060016810

 

40 BAGUE   0,68 €

Ref 6090-040303

 

41 BOUCHON DE VIDANGE   4,92 €

Ref 0180-332100

 

42 VIS   0,68 €
Ref 30006-080014840
43 EPS CONTROLLER   876,95 €
Ref 9CR6-151000
44 VIS   0,68 €

Ref 30006-060030840

 

45 SONDE A OXIGENE   222,78 €

Ref 018B-176000

 

46 VIS M5X14   0,68 €

Ref 30006-050014840

 

47 POMPE A CARBURANT   190,27 €
Ref 901F-150900

SYSTEME INJECTION CAPTEUR ET ECU

Désignation   Prix TTC
1 CLIPS FIXATION INJECTEUR   2,12 €

Ref 0GR0-170002

 

2 TETE D'INJECTEUR   9,17 €

Ref 0GR0-170010

 

3 INJECTEUR   161,26 €

Ref 0GR0-171000

 

4 DEBIMETRE   507,77 €

Ref 0GQ0-173000

 

5 CALCULATEUR ECU   487,32 €

Ref 0GQ0-174000

 

6 CABLE HAUTE TENSION   31,15 €

Ref 0GR0-178000

 

7 SONDE A OXIGENE   222,78 €

Ref 018B-176000

 

8 VALVE D'AIR   173,99 €

Ref 018B-172000

 

9 BOBINE D'ALLUMAGE   80,63 €

Ref 018B-178000

 

10 REGULATEUR SANXIN,EPS   360,01 €

Ref 0800-177000-10000

 

11 VIS M6×18   0,00 €
Ref 0010-023008

TRANSMISSION 1

Désignation   Prix TTC
1 ARBRE SECONDAIRE   65,10 €

Ref 0GR0-061001

 

2 RONDELLE 17.5X32X1   1,44 €

Ref 0800-061002

 

3 RONDELLE 20.5X30X1.5   1,44 €

Ref 0180-061012

 

4 PIGNON   136,48 €

Ref 0GR0-061200

 

5 CRABOT   55,18 €

Ref 0GR0-061006-10000

 

6 CIRCLIPS 25   0,68 €

Ref 0180-061007-0050

 

7 ROULEMENT 20×25×12   4,92 €

Ref 0GR0-060100

 

8 PIGNON   65,77 €

Ref 0GR0-061005

 

9 PIGNON   59,41 €

Ref 0GR0-061004

 

10 RONDELLE   2,12 €

Ref 0GR0-061008

 

11 PIGNON   60,10 €

Ref 0GR0-061003

 

12 JOINT 25X34X1.5   2,12 €

Ref 0GR0-061009-00001

 

13 PIGNON   32,51 €

Ref 0GR0-061002

 

14 ARBRE   242,56 €

Ref 0GR0-060001

 

15 ECROU D'ARBRE   7,04 €

Ref 0JY0-060001

 

16 PIGNON   27,59 €

Ref 0GR0-060002

 

17 CIRCLIPS   0,68 €
Ref 30801-02005

TRANSMISSION 2

Désignation   Prix TTC
1 ARBRE   57,29 €

Ref 0180-062101

 

2 CIRCLIPS 25   0,68 €

Ref 0180-061007-0050

 

3 PIGNON   0,00 €

Ref 0180-062102-00001

 

4 FLASQUE DE MAINTIEN DE ROULEMENT   0,00 €

Ref 0180-062103-10000

 

5 ROULEMENT   57,98 €

Ref 30499-02501

 

6 SUPPORT   2,12 €

Ref 0180-062104-0010

 

7 VIS   0,68 €

Ref 30124-080025810

 

8 VIS M8X28   1,44 €

Ref 0110-060011-0030

 

9 CALE D'EPAISSEUR (0.15)   1,44 €

Ref 0180-062105

 

10 ENSEMBLE PIGNON   367,07 €

Ref 0GR0-0622A0

 

11 ECROU   2,80 €

Ref 0180-062107-0010

 

12 VIS M10×1.25×20   2,12 €

Ref 0GR0-062203

 

13 JOINT 10×27.5×4   1,44 €

Ref 0GR0-062204

 

14 ROULEMENT   50,23 €

Ref 0800-062202-1000

 

15 PIGNON   2,12 €

Ref 0800-062203

 

16 JOINT SPI 35X50X6   9,17 €

Ref 0800-062204

 

17 JOINT TORIQUE 25X2   2,12 €

Ref 0800-062205

 

18 BAGUE ECROU   7,04 €

Ref 0800-062206

 

19 JOINT TORIQUE 88X2.5   6,36 €

Ref 0180-062205

 

20 ROULEMENT   19,10 €

Ref 30400-03500

 

21 PIGNON   53,05 €

Ref 9CR6-300201-10000

 

22 JOINT SPI 35X61X9   4,92 €

Ref 0180-331007

 

23 BAGUE ECROU   16,28 €

Ref 0180-060008

 

24 ROULEMENT   12,05 €

Ref 30400-02501

 

25 BILLE   65,77 €

Ref 0GR0-062301

 

26 ARBRE   40,31 €

Ref 0GQ0-060100

 

27 ROULEMENT   57,98 €
Ref 30499-02501

TRANSMISSION 3

Désignation   Prix TTC
1 AXE DE FOURCHETTES   14,18 €

Ref 0800-063002

 

2 COMMANDE VERROUILLAGE FREIN DE PARCK   8,48 €

Ref 0GR0-063002

 

3 CIRCLIPS 12   0,68 €

Ref 30801-01205

 

4 FOURCHETTE   21,23 €

Ref 0GR0-063001

 

5 RESSORT DE FOURCHETTE   0,68 €

Ref 0180-063003-0050

 

6 RESSORT DE FOURCHETTE   0,68 €

Ref 0180-063005-0050

 

7 CAGE   1,44 €

Ref 0180-063006-0010

 

8 BARILLET   59,41 €

Ref 0GR0-064001

 

9 PION   2,80 €

Ref 0800-064002

 

10 CAME DE VERROUILLAGE PARKING   5,69 €

Ref 0GR0-064002

 

11 RONDELLE DE MAINTIEN   0,68 €

Ref 0180-064001-0010

 

12 VIS T25   0,68 €

Ref 0180-064002-0050

 

13 DOIGT CONTACTEUR ELECTRIQUE CHANGEMENT DE VITESSE   0,68 €

Ref 0180-064003-0050

 

14 RESSORT DOIGT CONTACTEUR ELECTRIQUE   0,68 €

Ref 0180-064004-0050

 

15 VIS M14X1.5   2,80 €

Ref 0180-068001-0050

 

16 JOINT 14X22X1   0,68 €

Ref 0180-068002

 

17 RESSORT DE BILLE DE VERROUILLAGE   0,68 €

Ref 0180-068003-0050

 

18 BILLE DE VERROUILLAGE   0,68 €

Ref 3120003

 

19 VIS M6X25   0,68 €

Ref 0010-021017-0010

 

20 VIS M6X32   0,68 €

Ref 0010-080012-0030

 

21 COUVERCLE   15,53 €

Ref 0800-065001

 

22 ENSEMBLE FOURCHETTES   65,10 €

Ref 0GR0-0630A0

 

23 PIGNON SELECTEUR   17,66 €

Ref 0180-065100-1000

 

24 JOINT SPI SD15X25X5   2,12 €

Ref 0180-065002

 

25 JOINT DE COUVERCLE DE SELECTEUR DE VITESSE   0,68 €

Ref 0180-065003

 

26 FLASQUE DE COMMANDE   2,12 €

Ref 0180-065201-0010

 

27 DOUILLE   2,80 €

Ref 0180-065202-0050

 

28 SELECTEUR DE COMMANDE DENTÉ   8,48 €

Ref 0180-065203

 

29 JOINT 13.5X22X1   0,68 €

Ref 0180-065204-0050

 

30 RESSORT DE TORSION   2,80 €

Ref 0180-065205-0010

 

31 JOINT 6.6X20X2   0,68 €

Ref 0180-065206-0010

 

32 VIS M6X35   0,70 €

Ref 0010-013008-0010

 

33 ENSEMBLE BARILLET   80,63 €
Ref 0GR0-064000

TREUIL

Désignation   Prix TTC
1 TREUIL   0,00 €

Ref 9GQ0-150740

 

2 BOITE A FUSIBLE   152,76 €

Ref 9010-150720-4000

 

3 COMMANDE DE TREUIL   52,37 €

Ref 7020-150710

 

4 ENSEMBLE TETE DE TREUIL   51,61 €

Ref 9030-150730

 

5 CABLE DE TREUIL   135,02 €

Ref 9GQ0-150730

 

6 VIS M10X25   0,68 €

Ref 30004-100025810

 

7 VIS M8X20   0,68 €

Ref 30006-080020810

 

8 PLAQUE   44,56 €

Ref 9GQ0-030090

 

9 ENSEMBLE TREUIL   979,56 €

Ref 9GQ0-150700

 


VARIATEUR

Désignation   Prix TTC
1 ENSEMBLE VARIATEUR CVTech,SANS FREIN MOTEUR CVTech,SANS FREIN MOTEUR   0,00 €
Ref 0GR0-051000-00020
       
CVTech,SANS FREIN MOTEUR    
1 ENSEMBLE VARIATEUR CVTech, AVEC FREIN MOTEUR   1 729,00 €

Ref 0GRB-051000-00030

 

2 VIS DE VARIATEUR   6,36 €

Ref 0JY0-050001

 

3 CORRECTEUR DE COUPLE   937,39 €

Ref 0GR0-052000

 

4 AG 520 COURROIE DE VARIATEUR   168,00 €

Ref AG COURROIE 520

 

5 ENTRETOISE   32,52 €

Ref 0GR0-051005

 

6 GALET A L'UNITE   12,05 €

Ref 0GR0-051004-20000

 

7 ENTRETOISE   34,63 €

Ref 0GR0-051006

 

8 RESSORT DE VARIATEUR   67,25 €
Ref 0GR0-051003-20000

VILEBREQUIN BIELES PISTON SEGMENTS

Désignation   Prix TTC
1 SEGMENT, TOP   0,00 €

Ref 0800-040003

 

2 SEGMENT, 2ND   0,00 €

Ref 0800-040004

 

3 SEGMENT RACLEUR   0,00 €

Ref 0800-043000

 

4 CIRCIRCLIPS D'AXE DE PISTON   0,68 €

Ref 0800-040005

 

5 CLAVETTE APRES 06/2006   0,68 €

Ref 0180-040007

 

6 ENSEMBLE EMBIELLAGE   799,13 €

Ref 0GQ0-041100

 

8 AXE DE PISTON   12,05 €

Ref 0800-040002

 

9 PIGNON   0,00 €

Ref 0700-041101

 

10 BALANCIER   0,00 €

Ref 0GQ0-160001

 

11 ENSEMBLE BALANCIER   112,45 €

Ref 0GQ0-160000

 

12 PIGNON DE BALANCIER   0,00 €

Ref 0700-161000

 

13 JEU DE SEGMENTS   51,61 €

Ref 0800-0400A0

 

14 COUSSINET   0,00 €

Ref 0800-040006

 

15 VIS DE BIELLE   2,12 €

Ref 0800-042004

 

16 ENSEMBLE BIELLE   0,00 €

Ref 0800-042000

 

7.1 PISTON ALESAGE 90.94-90.95mm   68,58 €

Ref 0800-040001-10010

 

7.2 PISTON ALESAGE 90.95-90.96mm   68,58 €
Ref 0800-040001-10020